ул. Пушкинская, 175А

О джазе в Ростове-на-Дону в лекции Адама Терацуяна

25 ноября приглашаем на очередную лекцию абонемента "Библиоджаз беседы 2020". Тема - «Некоторые исторические подробности джазовой жизни Ростова-на-Дону». В ней автор и ведущий Абонемента - Адам Мартынович Терацуян, на примере собственного музыкального опыта расскажет, как развивался джаз в Ростове-на-Дону, каких талантливых исполнителей подарил наш город этому миру и какие джазовые проекты сейчас воплощаются в жизнь. Также в видеолекции можно увидеть фрагменты выступлений Адама Терацуяна, барабанщика Николая Гончарова, гитариста Виктора Борилова и других знаменитых музыкантов.

Этот проект отличная возможность узнать о джазовой жизни не только Ростова-на-Дону, но и всего мира, а также познакомиться с уникальными джазовыми исполнителями.

Адам Мартынович Терацуян, известный ростовский контрабасист, глава проекта «Библиоджаз», доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки РГК им. С. В. Рахманинова, заведующий отделением «Музыкальное искусство эстрады» Ростовского колледжа искусств.

Запись видеолекции будет доступна для просмотра 25 ноября 2020 года на сайте здесь>> и в социальных сетях библиотеки (ВКонтакте, Facebook, YouTube).

Поделиться:
23 ноября 2020
Подбор литературы