ул. Пушкинская, 175А

Онлайн-концерт поэтического проекта «Литературная гостиная»

Донская государственная публичная библиотека представляет онлайн-концерт в честь Дня Рождения проекта «Литературная гостиная». Прямая трансляция начнётся 26 июля в 18:00. Самый масштабный поэтический проект Юга России празднует шестилетие и приглашает отметить это знаменательное событие вместе. Лучшие поэты и чтецы ждут вас по ту сторону экрана.
В программе вечера - самые яркие произведения из когда-либо звучавших на сцене «Литературной гостиной». А также премьера самых новых и актуальных стихотворений!


О проекте:

В 2014 году поэт Дмитрий Кравченко объединил под флагом #литгост лучших авторов и чтецов нашего города. Проект развивался, покоряя все новые площадки, выступая на главных городских мероприятиях, выставках, фестивалях. Событиями стали аншлаги в Ростовском Академическом Молодежном Театре, поэтический спектакль «Стоп.Снято» (в марте 2020 г.), поэтический конкурс «Послушайте», который объединил все университеты Южного Федерального Округа.
Два года назад проект успешно стартовал в Москве. Е. Онегина, К. Потапов, И. Фефелов, Ю.Мамочева, Д. Беседа и многие-многие другие покоряют публику на сцене Hidden бара.

Поделиться:
23 июля 2020
Подбор литературы