ул. Пушкинская, 175А

Рождественские чтения для всей семьи

Донская публичная библиотека присоединяется к Всероссийскому проекту «Всей семьёй», который приурочен к Году семьи, и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей. Сейчас, в масштабах всей страны, реализуется идея созидательного и интересного совместного времяпровождения с участием родителей и детей, дедушек и бабушек, родственников и близких людей.

Мы приглашаем читателей и гостей города принять участие в рождественских чтениях для всей семьи - 2024. В зимнем саду у новогодней ёлки-красавицы вы сможете разделить вместе с нами тёплую праздничную атмосферу, окунётесь в волшебный мир зимней сказки и познакомитесь с самыми прекрасными рассказами, стихами и сказками о зиме, Новом годе и Рождестве.

Акция стартует 5 января в 12 часов. В мероприятии примут участие семьи, прошедшие регистрацию в группах проекта. Всех участников ждут выразительные чтения любимых произведений, представленных на специальной праздничной книжной выставке, а также совместные беседы с сотрудниками библиотеки о новогодних чудесах, добре и зле, любви и дружбе.

Последующие встречи будут проходить весь январь в 12:00 по субботам 13, 20 и 27 января. Ждем вас семьями у нашей новогодней ёлочки в зимнем саду!

Программа рождественских чтений в Публичной библиотеке:

13 января:

Ткаченко А. «История новогодней елки»

Терентьева И. «Сказки Деда Мороза и Снегурочки»

Иванова Ю. «Снегурочка с ушами»

Дворнякова О. «История новогодних игрушек»

20 января:

Масло Е. «Рождество у крестной. Правдивые истории и немножко волшебства»

«Рождественская книга стихов и историй для детей»

Нурдквист С. «Рождественская каша»

27 января:

Зартайская И. «Я не люблю Новый год»

Ракитина Е. «Страна новогодних игрушек»

Полная информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

Поделиться:
30 декабря 2023
Подбор литературы