18+
9 октября 2025 - 9 октября 2025
16:00-17:30
Выставочный зал
Свободный, по бесплатным билетам
Участие в реальных боевых действиях — это экстремальная ситуация для любого человека, которая неизбежно воздействует на его психику. Участники таких событий сталкиваются с чрезвычайно высоким уровнем стресса, угрозой для жизни, потерей товарищей, а также необходимостью принимать сложные решения в условиях неопределенности.
Всё это приводит к психическим последствиям, которые требуют своевременного выявления и корректного подхода к их преодолению. Кроме того, члены семей и друзья ветеранов боевых действий должны знать некоторые особенности коммуникации при взаимодействии с ними.
Кроме того, 10 и 11 октября Татьяна проведёт бесплатные индивидуальные консультации для лиц, пострадавших в ходе СВО и нуждающихся в психологической помощи.
Запись обязательна:
https://donskaya-publichka.timepad.ru/event/3546356/
Поделиться: