Здравствуйте! В фонде ДГПБ есть интересующая Вас книга. Работать можно только в читальных залах библиотеки.
Костюмы к танцам народов СССР: цветные эскизы и чертежи кроя. Москва. Искусство. 1957. 142 с. (Инв. № 1137486).
Книгу заказывайте через консультанта справочной службы (2 этаж) или самостоятельно по электронному каталогу на сайте ДГПБ http://opac.dspl.ru/elcat/. Выбирайте "расширенный поиск", поиск по инвентарному номеру (1137486).
В соответствии с действующими правилами ГБУК РО «ДГПБ», Вы можете заказать сканирование отдельных страниц, не более 15% от общего объема (например, конкретных эскизов или чертежей кроя) через услугу на сайте ДГПБ в Разделе «Читателям – Электронные услуги – Доставка документов»
С таким же заказом можно обратиться в отдел межбиблиотечного обслуживания и электронной доставки документов библиотеки: тел.: (863)264-03-16, e-mail:clibch@dspl.ru.
Услуга предоставляется бесплатно.
Ответ подготовлен гл. библиографом Сотниченко О. Н.
Универсальная тематика